
Наш постоянный эксперт Александр Васильев обратил внимание, что Настя Задорожная в этом году намного чаще других звезд блистает на светских мероприятиях. Но так ли это хорошо?
«У нашей героини фигура русалки, — начинает рассказ историк моды. — Что это значит? Она стройная, с тонкой талией и соблазнительными изгибами, которые умеет эффектно подчеркнуть узкими нарядами с хвостом-шлейфом.
Так что в шоу-бизнесе появилась настоящая русалка. И это не Наташа Королева, о которой пел Игорь Николаев!Я считаю, со вкусом и выбором вещей у Насти все в порядке. И наверняка ей помогают профессионалы: стилисты, визажисты, парикмахеры. Я вижу снимки Задорожной на всех фестивалях — от ММКФ до «Кинотавра». Выходит в свет она часто. Молодец — не ленится. Но подобные мероприятия отнимают немало времени. А если девушка так часто появляется на вечеринках, значит, свободного времени у нее даже слишком много, значит, она не так уж востребованна... Так что есть от чего расстроиться. Конечно, гардероб у Насти неплохой. Но хорошая одежда — еще не повод для того, чтобы вас любили миллионы. Нужно продолжать много работать, независимо от того, актриса ты или певица».
«Так выглядит типичный русалочий силуэт. Насте идет такой фасон, он подчеркивает ее фигуру. Хорошая юбка, блузка в стиле 30-х годов из симпатичной набивной ткани. Но никудышный выбор нижнего белья. Темный лиф выделяется, я бы рекомендовал заменить на телесный».
Свежие комментарии